TRACKLIFE.info Ресурс о индустрии автоспорта

Вернуться   TRACKLIFE.info Ресурс о индустрии автоспорта > Автоспорт > Ралли/Кросс/Ипподром > Российские ралли

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2012   #1
bmw3s
На пятой

bmw3s has a spectacular aura about
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ
По умолчанию 2 этап Чемпионата ДВФО по ралли - Тихий Океан

Источник

18 мая - первый день. Открытие состоялось на центральной площади города Уссурийска. Это примерно за 250 км от Владивостока. Мы прибыли на место почти к началу, я побежала фотографировать машины, организаторов, баннера и, конечно же, искала самый главный - мотюль. Но это, действительно, оказалось невероятно трудным процессом. Ни одного баннера не было. Я уже было расстроилась, и хотела всем гонщикам по очереди давать свою кепку мотюль и фотографировать их))
1. Немного карточек с открытия

2.

3.

4.

5.

6. Мне потом крайне приятно дома смотреть фотографии и замечать, что гонщик позирует) Peace!

7. Далее все экипажи отправились на военный полигон, который зовется УВВАКУ. И там я совершенно случайно замечаю маленькую наклейку на авто. И вот тогда я поняла, что просто необходимо выжать хотя бы 10 картинок с мотюлем))

8. Немного лиц перед стартом. Алексей Украинец. Тот самый картингист, о котором я говорила в первом посте с конкурсной тематикой) Второй парень немного не фотогигиеничен вышел..

9. Безбородов Данила - штурман экипажа под номером 6

10. Забралась на старую ржавую вышку. Кстати, мне вручили нереальный объектив. Canon 100-400. Жесть просто, тяжелый, выезжает, перевешивает. Но тем не менее, фотографирует неплохо.

11. Ну и начнем. Поехал второй ноль. Злой форик. Очень злой) Кстати, на каске штурмана есть мотюль)) но я не считала это. Форестер был техничкой на Шелковом пути, поэтому его серьезно подготовили. Как мне объяснили, чтобы он шел сразу за экипажем, его необходимо также сделать по минимальным требованиям - каркас и прочее.

12.

13. Храмцов Сергей и Мартыненко Павел

14. Кадр не кроп. Это на самом деле мне реально не хватало места с таким объективом! Но потом просматривала фото, и вроде неплохо колесо оторвалось))

15. Присели..

16…И полетели!) Но уже не вмещались (

17.

18.

19. Соколов и Лаптиев Александры

20. Их я позволю себе выложить чуть побольше, поскольку на второй день они не участвовали, сломались

21. А красивая субару

22.

23.

24. Алексей Украинец и Максим Черный

25.

26.

27. Максим Седых и Данила Безбородов

28.

29. Заикин Сергей и Гостищев Тимофей

30. Верин Владимир и ..а штурмана не помню, как зовут, фамилия Кучма

31.

32. А это называется, оказалась в нужное время, в нужном месте.. Экипаж из Благовещенска Чубаров Илья и Фролов Алексей

33.

34.

35.

36.

37.

38.

39. Все живы

40.

41.

42. Пошла к старту с О_О глазами, показывать всем, что только что засняла, и увидела еще один автомобиль с мотюлем!

43.

44. Мотюль в пыли!))

45. И гонял всего один джип) в свое удовольствие, так сказать..

46.

47.

48.

49.

50. Сергей Храмцов - победитель прошлого чемпионата.

51. Уже немного знакомый вам Андрей Ядов. А рядом с ним Антипов Эдуард, г. Хабаровск
Старый 20.06.2012   #2
bmw3s
На пятой

bmw3s has a spectacular aura about
Отправить сообщение для bmw3s с помощью ICQ

52. Вдвоем удержать не могут))

53. Владислав и Олег Зыряновы. Сын и отец, г. Хабаровск

54. Не, ну так оно правда, чо)

55. Улыбаемся и машем)

56.

57. ))) сорри за баян) ну правда по другому ну никак)))

58. Поехали все в другую сторону, прибежала к повороту, снимаю, вот-вот должна была поймать классный кадр, но..

59. Я офигела)) Фанаты, блин)

60.

61. Машины на закате - красиво

62.

63.

64. Ощущение, что огонь под колесами

65. Немного лирики. Урбанистический Уссурийск

66. И конец первого дня)

67. 19 мая - второй день. Гонка проходила еще дальше + 50 км. В деревне Монакино))) Это почти граница с Китаем. Скоростной сделали 22 км. И гоняли они по нему 4 раза - 2 в одну, 2 в другую сторону. Мы проехали почти весь скоростной от старта и приехали к вот такой прекрасной поляне. Еда, шашлыки, веселая компания, все здорово и замечательно, но меня это мало интересовало, поскольку я приехала не отдыхать. И расположены они были на простом прямике, и снимать его вообще неинтересно. Решили прогуляться. Наученная горьким опытом после моторкосса, я все-таки смастерила чехол. Я и Настя (мы экипаж от журнала “Auto’мир”))) пошли в обратную сторону, т.е. к старту. Как-то вот не знали цифр расстояний и мне казалось - да вот он буквально, пара км, и мы придем. Ну пошли..

68. По-началу нас сопровождал Андрей Шекунов. Он тоже раллист. Своеобразная “техничка”))) В пакете вода и семечки. Прекрасный набор

69. И вот второй ноль и тот самый злой форик. Он зачем-то прям за мной начал резко тормозить и его разворачивает буквально в десятке сантиметров от меня.

70. Видно следы шин. Я выветрила штаны, и мы пошли далее.

71. Этим кадром я хочу показать вам, насколько узка трасса и снимать приходилось прям из кустов. Украинец едет первым, значит он лидирует после первого дня. Но, к сожалению, у него сломалась турбина, и он выбыл ( А так я не сомневаюсь, он выиграл бы этап.

72. Следом валит Храмцов.

73. Новиков и Наумец Алексеи - будущие победители

74. И вот мы дошли хоть до какого-то экшена - лужа! Успела заснять несколько малышей.

75. Прыг-скок)

76. Эх, вот классно бы кого-нить наградило то грязью!!! После этой лужи мы “расстались” с нашей “техничкой”, и пошли дальше вдвоем. Я поставила себе цель - снять машины, преодолевающие брод. Кадров с поворотами, землей и грязью уже хватало для отчета, и для полного счастья мне оставалось поймать только воду!

77. Долго шли, никого не встречая. И вот опять этот форик!!! Они уже едут второй раз - обратно.

78. С почти оторванным бампером.

79. Мой “любимый” Храмцов. Ему, конечно, спасибо, за красивые кадры..

80. Но вы сами понимаете, куда летит эта красота!

81. Просто накрыло!

82.

83.

84.

85. Помятый Верин. На УВВАКУ он перевернуся.

86. И вот мы дошли до него!! Вот она! Рыба моей мечты!!! И снова спасибо Храмцову за его безбашенную езду! Это уже третий СУ.

87.

88. Остальные проезжали спокойнее.

89.

90. А джипу ваще все пофиг))

91.

92.

93. Немного отдохнули, ног уже не чувствовали. В голове возникал опрос, а сколько мы прошли? Но я не сильна в километраже, особенно, когда местность одинаковая и нет четких ориентир. Пошли далее со спокойной душой, что есть кадры с водой, все супер. Когда сами перебирались через брод, нашли чей-то госномер. Взяли с собой. По пути встретили лагерь “Украинцев”, они спасли нас водой, а мы отдали им трофей. Потом, как оказалось, это номер того злого форика. Надо было продавать… Далее уже шли по пути и лениво фотографировала из разряда “а что поймаю”. Все едут последний 4 СУ.

94. И поймала, как ребят развернуло

95.

96.

97. Они, кстати, тоже потеряли госномер. И мы тоже его вернули.

98. А мы все шли, шли.. И тут финиш! О Боги! Свершилось!! Потом все экипажи финишировали, приехала наша “техничка” и поделилась такой цифрой. Андрей обнулил километраж с поляны, и нашему удивлению ну просто не было предела, когда он сказал, что мы прошли 15 км!!!! 6 часов шли. Ну жесть просто

99. Да, и мне пришлось в ЗП опять искать мотюль)

100.

101.

102. А это победитель) Алексей Новиков)

103. В ЗП стоял вот такой интересный автомобиль) И я не смогла пройти мимо) И сделать фото чуток под старину))

104.

105. Ковер)

Вот так прошло мое посвящение в фанаты авторалли))) На награждение нас уже не хватило, чуток устали ходить. Но, признаюсь, мне даже понравилось)) Почувствовали ралли полностью. Скоро будет этап в Хабаровске, сколько же там придется пройти..

Метки
ралли, тихий океан

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра